Fati..
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

Девочки какой рост у ваших деток в нашем возрасте ?? Не те кому вот вот 8 месяцев 😁а именно в 7 месяцев рост интересует. Меня смущает что мы маленькие слишком(65-66 см) .. и ещё вопрос .. что входит в ваш ежедневный рацион ? Я даю только пюрешку 1 раз в день, а дальше смесь . Я боюсь когда ребёнку дают кусочек хлеба, печенки, яблока и т.д , боюсь что поперхнётся .. Все ругают , говорят норм не кормишь ребёнка🤷🏼‍♀️

Комментарии

kozerog
❤Mama❤·Мама сына-младенца

Нам 27 числа 7 мес исполнилось.

28 числа ходили на взвешивания, вес 8500 рост 68 . Но мой родился с ростом 44 см , ( недоношенный ,род 33-34 нед)

Нравится Ответить
kozerog
❤Mama❤·Мама сына-младенца

@abdulaeva.mi какие ваши успехи?

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

@kozerog, не плохо . Шустрый 😃ваши как?

Нравится Ответить
kozerog
❤Mama❤·Мама сына-младенца

@abdulaeva.mi тоже шустряк еще тот ,🤣

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

@mariya180, @milka_milk, @mavlamir, девочки не знаете в Астрахани педиатора хорошего к которому я смогу сейчас попасть ??

Нравится Ответить
umalina
Маргарита·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

У меня, к счастью, не было необходимости в поиске грамотного педиатра, обходимся услугами участкового)) но при необходимости воспользуюсь услугами медцентра "Мать и дитя"

Нравится Ответить
umalina
Маргарита·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Рост 75 см, вес 9 кг, с 5 месяцев рост не увеличивается. До 5 месяцев по 5- 7 см прибавлял, а родился 52 см. Ест все тоже что и мы, только в микродозах)) пюрешки и детские каши ни разу не давала.

Нравится Ответить
milka_milk
Мальвина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

71 см был сын

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

В 7 мес были 70 см

Хлеб и печеньки начали давать позже

4-5 утра смесь

Потом завтрак безмолочная каша и фруктовое пюре

Обед овощное пюре и докорм смесью

И 2 кормления смесь

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
baranovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

А на счёт прикорма все подряд ест, что сами кушаем, с 4 месяцев ввели, печеньки с 5, но до сих пор под жёстким контролем, а так в нимблере все даю, если переживаю, но у нас он не сосёт, как многие а кусает все, что кушать даёшь, даже морковь откусывает.

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

Ого , за ним глаз да глаз нужен 😧зубки есть ?

Нравится Ответить
baranovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

@abdulaeva.mi да, но он ещё до зубов умудрялся кусать, десны сжимал так, что печенье откусывал, хайнц только даю сейчас, они прям тают, если много грызанет, сразу водички, она моментом размокает

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

@baranovskaya, спасибо , куплю попробовать ♥️

Нравится Ответить
baranovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

Мы 73 были, но у нас в принципе все говорят высокий и крупный) есть в кого))

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

Ну да , если есть в кого 😁мы с мужем и сами не высокие, ну и он значит в нас..

Нравится Ответить
baranovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

@abdulaeva.mi у меня муж 185, а у меня 176, соответственно сынок тоже высокий.

Нравится Ответить
mariya180
Мария·Мама сына-младенца

70 см)

Прикорм почти не ест, не заставляю даже 🤷‍♀️ даю пюрешки пробовать и каши. Могу один в раз день что-то дать, могу вообще ничего не дать 😂

Нравится Ответить
mariya180
Мария·Мама сына-младенца

@abdulaeva.mi, у вашего малыша есть зубки?) у моего нет 😂

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

@mariya180, и у моего пока ни одного 😁у племянника в 5 месяцев прорезался , а у нас тишина

Нравится Ответить
mariya180
Мария·Мама сына-младенца

@abdulaeva.mi, то же самое 😄👍

Нравится Ответить
helshurochk
Елена·Мама дочки-младенца

Мы были в этом возрасте 67 см)) вырастет, куда денется🤗 у нас с 6 месяцев было трёхразовое питание, кроме гв (по требованию). На завтрак ели кашу с фруктом/пюре фруктовым, на обед овощное пюре, на полдник пюре фрукт/фрукт. Печенье давала, но его размягчала в молоке

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

У вас хороший режим 😃

Нравится Ответить
violet_palm
Elenita ·Мама дочки-младенца

Мы др сих пор 66 см 😄

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

Ого 😧

Нравится Ответить