Юна
persik2020
Юна·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи!

Мне врач прописал свечи Клотримазол вагинально, щас ставила и начало жжечь, это нормальная реакция? Я вообщем вытащила свечку на всякий случай🤔

Комментарии

alyoka777
Alyona Kim·Мама дочки-младенца

Ничего не должно происходить по сути .

Нравится Ответить
persik2020
Юна·В ожидании первенца

всё, врач поменяла на другие свечи) буду сегодня пробовать

Нравится Ответить
akkk23
Аjjj·Мама сына-младенца

Если прям сильно, и не перестаёт, то они Вам не подошли, значит аллергия пошла на эти свечи, попробуйте другими свечами заменить

Нравится Ответить