аленка
startlena7
аленка·Мама троих детей

Девочки, подскажите...Ввели прикорм кабачок потом цветную капусту фрутоняня ,, появилась сыпь на спине... Чем убрать сыпь и что дальше можно давать ребёнку на прикорм ???

Комментарии

startlena7
аленка·Мама троих детей

Может попробовать другого производителя?!??

Нравится Ответить
lln90elena
Елена·Мама сына-младенца

Нам тоже надо будет вводить прикорм- вот я и интересуюсь

Нравится Ответить
gulnara-al
GUlNARA·Мама сына-младенца

Вы вводили в один день два овоща? Сейчас отмените все , дайте фенестил в каплях или зиртек 2 капли ,вводите по одному продукту с утра наблюдайте до вечера .

Нравится Ответить
startlena7
аленка·Мама троих детей

Нет, сначала кабачок три дня , затем цветную капусту, затем опять кабачок.

Нравится Ответить
gulnara-al
GUlNARA·Мама сына-младенца

@startlena7, возможно на цветную капусту .. раз на кабачок сразу не дал реакцию

Нравится Ответить
lln90elena
Елена·Мама сына-младенца

Привет, вы только фрутоняню пробовали?

Нравится Ответить
startlena7
аленка·Мама троих детей

Ну да.

Нравится Ответить
lln90elena
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Сначала выясните на что аллергия и уберите ,попозже попробуйте заново,вводите другой овощ

Нравится Ответить
startlena7
аленка·Мама троих детей

@gulnara-al, @alya111111, хорошо, попробуем , а вот производитель все равно какой.?!

Нравится Ответить
gulnara-al
GUlNARA·Мама сына-младенца

@startlena7, я своему гербер даю , ни разу не высыпала , хотя он аллергик

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

@startlena7 мы едим фруто няню,остальные ей так себе,а там уже сами смотрите)

Нравится Ответить