Шахида
sohidanizamova
Шахида·Мама четверых детей

Здравствуйте девочки вы бы не могли бы посоветовать хорошего педиатра и хорошего УЗИ для малышки головы. Спасибо заранее.

1

Комментарии

sohidanizamova
Шахида·Мама четверых детей

Спасибочки.

Нравится Ответить
toptijka85
Liliya·Мама сына-младенца

УЗИ в клинике Ихлос на юнус-абаде у Корниенко Людмилы Петровны, педиатр-Дивеева Адиля Саидовна в клинике "Хасанов Абдурахмон" на Чиланзаре, очень грамотный врач, приезжает на дом по вызову

Нравится Ответить
sohidanizamova
Шахида·Мама четверых детей

Спасибо большое за совет. А телефон не знаете которое на дому и повызову ходит.

Нравится Ответить
toptijka85
Liliya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valentinatomashevich

Наталья Грачева (Чиланзар дармон сервис)

Нравится Ответить
sohidanizamova
Шахида·Мама четверых детей

Спасибо большое за врача. А то в поликлинике тупые врачи.

Нравится Ответить
valentinatomashevich

@sohidanizamova полностью с вами согласна 😣👌 у нас то же самое...

Нравится Ответить