Lena_Kiseleva
kiselevalex1988
Lena_Kiseleva·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер! Девочки,милые посоветуйте стоматолога или стоматологическую клинику,желательно Пашкова,гидрострой,нужно зубик сделать срочно!😔

Комментарии

katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (1 год)

89180205319 Сергей Александрович. Отличный врач, принимает на гидрострое.

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы были в Колибри, на Сормовской и Симфепопольской. Нам понравился дядя врач

Нравится Ответить