Надежда
nadezdaosinina74
Надежда·Мама дочки (4 года)

Девочки,посоветуйте увлажнитель,очиститель воздуха,у кого какой, что нравится ,а что нет?

Комментарии

anuta_8908
Анюта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natasha2922
Наталия·Мама дочки-младенца

У нас бонеко, мне его советовал коллега(у него данный увлажнитель стоит уже 5 лет). Мы свой купили в этом году. Хороший увлажнитель, два режима день/ночь. Реально дышится легче

Нравится Ответить
nadezdaosinina74
Надежда·Мама дочки (4 года)

А можно фото?

Нравится Ответить
natasha2922
Наталия·Мама дочки-младенца

@nadezdaosinina74, ссылка на сайт. У нас boneco w200- ссылкаувлажнители%20бонеко_15586274099&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&roistat=direct11_search_6908679614_увлажнители%20бонеко&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDM2MzE4Njs2OTA4Njc5NjE0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=6471639404061155944

Нравится Ответить
oksin87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadezdaosinina74
Надежда·Мама дочки (4 года)

Хорошо увлажняет? Не замеряли показания?

Нравится Ответить
oksin87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nadezdaosinina74 не, не мерила. Но по ощущениям легче дышать становится когда работает

Нравится Ответить
nadezdaosinina74
Надежда·Мама дочки (4 года)

@oksin87 спасибо

Нравится Ответить
grpravo
Ольга·Мама дочки (3 года)

Сяоми уже второй год, мне главное что бы наливать воду можно было сверху, удобный, тихий

Нравится Ответить
nadezdaosinina74
Надежда·Мама дочки (4 года)

Это увлажнитель?а есть фото?)

Нравится Ответить
grpravo
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadezdaosinina74
Надежда·Мама дочки (4 года)

@grpravo спасибо

Нравится Ответить