Ирина
irinagataulina1
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,во сколько ваши детки начали хохотать, именно хохотать,а не улыбаться?))

Комментарии

nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

Мы только начинаем)

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

Где-то в 5 в наверное ))

Нравится Ответить
anytik98
Анна·Мама сына-младенца

В 3

Нравится Ответить
neelovai24
Инна·Мама сына-младенца

В 3🤗

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки-младенца

В 3

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин, как это круто) они такие классные , когда хохотать начинают. А вообще, если честно, я так не хотела, чтоб у сына рано зубы вылазили, я так люблю когда детки беззубые ещё) это так ми ми ми😍 прям зацеловать хочется 😆

Нравится Ответить
prugaykisa
Яся·Мама дочки-младенца

Ой да, тоже не хочу зубы

Нравится Ответить
azarova1122
Анастасия·Мама сына-младенца

В 2 с половиной

Нравится Ответить
prugaykisa
Яся·Мама дочки-младенца

Вчера захохотала 😂 я аж сама уссыкаться от смеха начала от того как это мило было. Нам 5 числа 2 мес. Сегодня уже не хохочет. Я ее в тот момент кормить собиралась и она посмотрела на сисю заржала и смотрела на папу) что это было))) типа - «Папа смотри мне мама сисю даст круто же!)))»

Нравится Ответить
irinagataulina1
Ирина·Мама сына-младенца

Блииин, крууутоо как 💓

Нравится Ответить
prugaykisa
Яся·Мама дочки-младенца

@irinagataulina1, ага 😻 самое милое что я видела в жизни, хохот своего ребёнка

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки-младенца

4 мес

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына-младенца

Ближе к 5

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына-младенца

В 3 місяці

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

В месяца 4

Нравится Ответить
valeriya02_03
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 3 оба

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

В 3мес

В начале даже не поняла и испугалась)

Нравится Ответить
vvvvaleriiaaaa
Valeriia·Мама двоих (младенец)

Сейчас

Нравится Ответить
vvvvaleriiaaaa
Valeriia·Мама двоих (младенец)

3 мес

Нравится Ответить
irinagataulina1
Ирина·Мама сына-младенца

@vvvvaleriiaaaa нам через 2 недели 3 месяца,а он только мило улыбается,а мне так хочется его расмешить,чтобы прям хохотал 🥰

Нравится Ответить