Alina
a.sherlock
Alina·Мама сына (2 года)

Девочки, я совсем недавно переехала сюда, ничего не знаю и не могу понять что хорошо,а что нет...

Посоветуйте,пожалуйста, частную клинику для ребёнка, а так же педиатра в ней.

Комментарии

anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

ЦПП на Абая 8, Ракишева Динара Жомарткановна

Нравится Ответить
a.sherlock
Alina·Мама сына (2 года)

У вас там договор заключён ? Если да, то вам все нравится? По болезни быстро приезжают на дом?

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

@a.sherlock, нет. Так ходили на приём

Нравится Ответить
alenka00000
Alenka·Мама сына-младенца

Медикер

Нравится Ответить
alenka00000
Alenka·Мама сына-младенца

Жуковина Галина Николаевна

Нравится Ответить