Мария
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну вот и 1.11. - остались считанные дни до встречи😊 Пришел наш месяц и снег выпал. Две последние ночи были бессонные. А сегодня меня направили в патологию. Судя по списку обследований, меня тут продержат до родов. Что же, потерпим немного, раз надо - пусть наблюдают. Может и выспаться ещё получится на последок😆. Жду тебя, моя ❤

17

Комментарии

vlasovalv84
Людмила·Мама сына-младенца

Ну выспаться вряд ли получится, кровати там ужасные 🙄 Вас в Среднеуральск отправили?

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (1 год)

Я помню у меня болели ребра и тазовые кости как будто синяки. Отлежала 2 недели. Хотя спала как убитая

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@gai30 не, 2 недели я не готова😩

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (1 год)

@masharazum у меня другой случай был))

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·Мама сына-младенца

Отличная девчушка будет! Немного осталось)

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

Девчонка скорпион?)))

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Даааа)

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

@masharazum, отлично, целеустремленные, но немного ленивые 😀 я сама такая

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@natasha8803 у меня сестра скорпион😊

Нравится Ответить