Талшын
kadyrkhan.talshyn
Талшын

Девочки у меня обнаружили цитомегалавирус это опасно во врем беременности ? очень боюсь 😢

1

Комментарии

maral.kelosman

С 13-ой

Нравится Ответить
maral.kelosman

Тоже хранический цитомегалавирус, мне врач сказала пить Биофлазид (капли)До конца беременности))

Нравится Ответить
kadyrkhan.talshyn

С какой недели начали пить ?

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Хронический цитомегалавирус.двоих детей родила,все отлично.а вобще скорее всего и у вас так же.значит опасности нет,и у вас уже иммунитет к нему

Нравится Ответить
amanzholovnaaa
Айдана·Мама троих детей

Если он был до беременности то не страшно нужно следить за титрами, а если во время то стоит обратится к инфекционисту за консультацией

Нравится Ответить
valya82
Valentina·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
valya82
Valentina·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Посмотрите в анализах если под буквами lg.G то не страшно . У Вас он уже был и есть к нему иммунитет. У меня тоже он обнаружен.есть иммунитет слава богу! А то сама как увидела чуть не поседела

😨😨😨

Нравится Ответить
kadyrkhan.talshyn

Да G посмотрела

Нравится Ответить
valya82
Valentina·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@kadyrkhan.talshyn можете не переживать😊

Нравится Ответить
kadyrkhan.talshyn

@valya82, спасибо 🙏

Нравится Ответить
kadyrkhan.talshyn

@aidaaz, @alia_1981, @aika_1986, @ai080884, всем большой спасибо успокоили 😘😘😘

Нравится Ответить
aika_1986
Айгерим·Мама двоих (младенец)

у меня тоже его обнаружили, главное не болейте, сыночку 2 месяца все отлично, тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
ai080884
Айнура·Мама троих детей

Да у многих он есть, как герпес, главное следите чтоб иммунитет не падал.

Нравится Ответить
aidaaz
Аида·Мама дочки (7 лет)

До того, как забеременеть сдавали анализы на цитомегаловирус?

Нравится Ответить
kadyrkhan.talshyn

Нет

Нравится Ответить
kadyrkhan.talshyn

На другие сдавала который гинеколог сказал но на это нет

Нравится Ответить
aidaaz
Аида·Мама дочки (7 лет)

С инфекционистом проконсультируйтесь, думаю ничего страшного.

Нравится Ответить
aidaaz
Аида·Мама дочки (7 лет)

90% людей носители цитомегаловирусной инфекции

Нравится Ответить
kadyrkhan.talshyn

Это не опасно ребёнку ?

Нравится Ответить