Мадина
madina8886
Мадина·Мама сына (1 год)

Девочки, где распечатываете фотографии? Чтоб качество хорошее и доставка и недорого))

Комментарии

luska1986
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тоже интересно где он находится?

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама двоих (младенец)

В кодаке лучше всего

Нравится Ответить
madina8886
Мадина·Мама сына (1 год)

А где он находится?

Нравится Ответить
777kz01
🌸Aida🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dandy19

А где они находятся, подскажите, пожалуйста?

Нравится Ответить
777kz01
🌸Aida🌸·Мама сына-младенца

@dandy19, не знаю даже на дому кажется я им просто на Почту скинула материал они распечатали и муж с адреса забрал)

Нравится Ответить
dandy19

@777kz01 а где примерно их адрес проживания?

Нравится Ответить