Светлана
mamasofidani
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего врача-стоматолога-хирурга. Дико болит зуб(точнее маленький остаток). Мне говорили, что надо удалять, если заболит. Настал этот момент... Только, пожалуйста, хорошего! Чтобы не деньги тянул, а дело делал...

Комментарии

mama_asi
Аксинья·Мама дочки (3 года)

Ворошилова Хорошев супер врач

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

Стоматология Виртуоз Иванов, Смирнов

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·В ожидании первенца

Васильев Олег Викторович. Остужева 28. Стомат.поликлиника номер2. Не пожалеете!

Нравится Ответить
katalpat030
Екатерина Альпатова·Мама сына (1 год)

Извините, а вы не подскажите Васильев только удаляет или может залечить зуб если возможно?

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·В ожидании первенца

@katalpat030 он только по хирургии

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки-младенца

Гордеев, на Ворошилова и платно и по омс. Очень хороший

Нравится Ответить