Настя
a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Девочки, кто сталкивался. На экг выявили и в заключении написали: тахикардия. Записали к кардиолигу по Цито ,но прием только 7 числа. Насколько это опасно и как с этим справляются???

Комментарии

kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Вообще ничего страшного, у меня вот желудочковую экстрасистолию обнаружили на ЭКГ вот это уже серьёзней..

Нравится Ответить
kotya_kotyarkina
Kotya·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

У меня была в первую беременность, ничего не говорили, наблюдали как и всех, прописывали только магний b6

Нравится Ответить