Даяна
nani333
Даяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, что будете одевать на ребёнка в годик на зиму? Куртку, комбез ? Что советуете купить

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Комбез

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына-младенца

Комбез

Нравится Ответить
amina.magomedova.93
ssqqwwees·Мама сына-младенца

Комбез будем , удобнее

Нравится Ответить
hani052

Раздельный комбез у нас

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Комбез в прошлом году носила доча

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Комбед тоже

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

Комбез хорошо будет 👌везде все прикрыто

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Комбез

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Комбинезон , и вам советую нигде не открывается , тепло и уютно. 🌷

Нравится Ответить
ama_moya
AmishaArsl·Мама дочки-младенца

Комбинезон

Нравится Ответить
djami_
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куртку

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Комбез одевали, тепло и нечего н5 открывается

Нравится Ответить
msaykha05
saika·Мама дочки-младенца

Хотя мы уже одели его сегодня на полчасика на улицу. У нас уже снег ❄падает

Нравится Ответить
msaykha05
saika·Мама дочки-младенца

Комбез купила, но нам будет 9 мес

Нравится Ответить