Эльвира
elvira170491
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Девочки, как думаете почему так? Уже неделю дочь плохо спит по ночам, просыпается часто, может каждый час, или начинает плакать. Днем все нормально, веселый ребенок, спит в пределах нормы. Всю ночь как ванька-встанька 😔 наблюдаю, а понять не могу

1

Комментарии

lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

Может зубы двигаются, например нижние резцы не набухают, заранее и не поймёшь, да и они могут беспокоить за долго как прорежуться, пока двигаются еще внутри. Либо навык новый появился и она отрабатывает его во сне)

Нравится Ответить
nuxa1991
Аня·Мама дочки-младенца

У моей так зубки режутся, даже если их ещё не видно, недели 2, может появятся 😉

Нравится Ответить
e_lya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может новая умелка . Дети потом по ночам реагируют сильно

Нравится Ответить
larosh91
Larisa·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@elvira170491 вот вам и причина, поэтому и вскакивает.

Нравится Ответить
e_lya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elvira170491 ну вот. Теперь просто надо пережить этот период. Обычно около недели

Нравится Ответить
elvira170491
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

@e_sikova уже неделю, еще чуть-чуть да? ☺

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (1 год)

День отражения ночи - ночь отражение дня. Смотрите где что было? Может не досыпает / пересыпает дневные сны

Нравится Ответить
elvira170491
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

🤔 в основном 2-3 сна, от 40 мин до 2 часов. Буду наблюдать,конечно

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Зубки?🤨

Нравится Ответить
elvira170491
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Смотрю, никаких намеков на деснах нет (

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@elvira170491, я пока все зубы не вылезли, всё списывала на них👌🏽😂 значит какой-то навык новый может появился 😊

Нравится Ответить
elvira170491
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

@viktorys да я тоже на них списываю, а их все нет) навыки скорее всего)

Нравится Ответить
tyutyunik
Алена·Мама сына-младенца

Так же бывает 🤪

Нравится Ответить