Юнусова Милана
kosmos88
Юнусова Милана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ленинский район,подскажите в какой садик лучше отдать девочек. Есть ли частные тут или государственные,главное чтобы детей не ущемляли и смотрели.

Комментарии

lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы в Грозном?

Нравится Ответить
kosmos88
Юнусова Милана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить