Евгения
bibik1810
Евгения·В ожидании первенца

Девчонки, проснулась и на тебе, болит горло, второй триместр, у кого так было чем лечились?

1

Комментарии

bibik1810
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо девчули, купила лизобакт, начну полоскать ромашкой и содой с солью, и чаи чаи с Малиной и лимоном

Нравится Ответить
nastya_numero_9
Анастасия·В ожидании первенца

Мне врач выписывал фарингосепт

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·В ожидании первенца

Лизобакт можно

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (младенец)

Если нет заболеваний щитовидной железы, то йодную сетку, на горло, где область гланд, сетку на голени и на пятки. За пол дня проходит горло.

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

Полоскала ромашкой и сода/соль

Лизобакт

Чай с имбирем

Нравится Ответить
moya_luna
Мама Лучшей Девочки На Свете 🌠·Мама дочки-младенца

Мирамистин , полоскание ромашкой , лизобакт

Нравится Ответить