Екатерина
kaitillisa
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки привет. Назначили пить вильпрофен, срок конечно приличный, но всё равно переживаю, кто пил, никак не отразилось на ребёночке?

Комментарии

kaitillisa
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
abbasova0701
Александра·Мама дочки-младенца

Пила,всё ок)

Нравится Ответить

Пила в начале беременности, все ок 👌🏻

Нравится Ответить
fellice
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Его можно при беременности

Нравится Ответить