Ирина
1993irisik
Ирина·Мама сына (3 года)

Девочки, здравствуйте! Каким способом удаляете волоски над верхней губой(проблема в том что они темные)? Боюсь если начну удалять, сильнее е еще темнее будут рости😭)!

1

Комментарии

natashko
Наташа·Мама двоих (младенец)

Шугаринг, вообще почти перестали расти

Нравится Ответить
takytoka
Елена·Мама сына-младенца

+За восковые полоски.Шугаринг делала,но как то не зашло.

Нравится Ответить
ekaterina133
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Полоски восковые покупаю. Раз в 3 недели дёргаю.

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына-младенца

Воском у косметолога

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мне кажется лучше лазером избавиться от них

Нравится Ответить
1993irisik
Ирина·Мама сына (3 года)

Тоже думала об этом)

Нравится Ответить