Евгения
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Репка,редька)Я очень люблю эти корнеплоды,каждую осень у нас на столе они в обязательном порядке.А вы как относитесь к этим овощам?)

3

Лучший комментарий

plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

Когда болею, беру чёрную редьку, вырезаю чуть внутренность, срезаю верхушку(получается как крышечка) и туда столовую ложку мёда. А сверху верхушкой прикрываю. И в день по 2-3 чайной ложечки. Чудо средство👍

Нравится Ответить

Комментарии

veronika_lary
Veronika·Мама двоих (младенец)

А что из нее делать и как готовить, есть?

Я ни разу не пробовала

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

@veronika_lary, напиши понравилось ли)Главное что-бы была не старенькая репка)

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама двоих (младенец)

@eva_vesna, ну я думала будет другой вкус. Что-то типа топинамбура. А окозалось как редиска, похоже на черную редьку, но полегче. Мне не особо

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

@veronika_lary, я несколько лет назад первый раз в жизни репку попробовала,не понравилось тоже)

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (младенец)

С ума схожу 😌

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы тоже)Ева ест аж трещит за ушами🤣Свеклу с чесноком еще наяривает🤣

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (младенец)

@eva_vesna, ой ну хватит у меня слюни уже текут, я после дня блевоты хочу сожрать всё вокруг 😅

Нравится Ответить
mamamojno
Ольга·Мама двоих (младенец)

Захотелось репки 🤗

Нравится Ответить
svetochek82
Светлана·Мама двоих (младенец)

Люблю дайкон.... репу фу(

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Дайкон тоже люблю)

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама двоих (младенец)

Я вообще ни разу не пробовала 🙈

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Попробуй,в репе и редьке такте витамины,которые поднимают настроение)

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

Когда болею, беру чёрную редьку, вырезаю чуть внутренность, срезаю верхушку(получается как крышечка) и туда столовую ложку мёда. А сверху верхушкой прикрываю. И в день по 2-3 чайной ложечки. Чудо средство👍

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

@eva_vesna Не особо нравится...Хотя могу в салате с маслом оливковым поесть

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

@plushka86, ааа,я вот мёд не очень люблю почему-то)У всех разные вкусовые пристрастия)

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·В ожидании первенца

И мне так делали или мед или просто песок))

Нравится Ответить
ms.outlander
Olesya·Мама дочки-младенца

В детстве пичкали тертой редькой с мёдом, когда болела.

До сих пор блевать тянет, как вспомню 🤦🏻‍♀️😬

Но в корейском рестике была маринованная редька. Было вкусно

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

О ужас😭Понимаю почему отбито желание кушать этот продукт.А меня пичкали мёд+чеснок+алоэ фу как вспомню тоже аж тошнит!!!(Может и редька была я не помню.Банки и горчичники зато помню🤣🤣🤣🤣

Не,редька очень вкусная когда ее порежешь кружками,посолишь и сбрызнешь маслом...всё,она даёт сразу сока столько!И невероятно вкусная)Никакого мёда😰

Нравится Ответить
ms.outlander
Olesya·Мама дочки-младенца

@eva_vesna, оооо, горчичники🙈 это же просто один из способов инквизиции 😂

Свежая хрустящая вкусная, согласна) я так ещё редиску люблю наворачивать 😂

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Зелёную редьку натираем и едим 👍

Нравится Ответить
natali54106
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Люблю очень редьку

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Вот салат из редьки люблю, а репку не понимаю как готовить. А муж репку очень любит, просто кружочками режу ему и ест...

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы так-же кушаем)

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни разу не готов да, и, кажется, ни разу не пробовала. Даже не знаю, с какой стороны к ним подойти 🤔😁

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сходите на рынок,выберите пару штучек небольших симпатичных,почистите как картошку,порежьте на брусочки и попробуйте)))Молодая она очень очень вкусная репка а редька пикантная,более водянистая

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама двоих (младенец)

Не пробовала даже

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Репка сладкая и приятная,редька более пикантная)Попробуй репку молодую.

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

🤔 не ела мне кажется)) ну короче не помню даже какой вкус и не знаю как есть. Вы как едите?

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Чищу просто картофелечисткой,потом можно порезать кружками,или натереть на терке,или вот как на фото брусочка-так чаще всего)Репка сладкая а вот редька она пикантная)

Нравится Ответить
innas2d
Inna·Мама сына (2 года)

Люблю репу 😍

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

😀😀😀и я )))))Кладезь витамин)

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (1 год)

Люблю сырую, но молодую. Переросшая невкусная

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да согласна!Сейчас такая вкусная сладкая...мммм

Нравится Ответить
poisongirl0505
Александра·Мама двоих (младенец)

Неее, не мое 😄

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я раньше тоже так думала,на самом деле она вкусная в сезон)Сладкая)

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

@marylist, @or1en, @yankooova, @liamir, никак!Просто салат или режу как на фото-кубики,брусочки))))

Нравится Ответить
o.l.k
Oliks·Мама сына (1 год)

🤢🤢🤢как то так

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вообще никак?Может просто старая попадалась?)

Нравится Ответить
marylist
Марина·Мама двоих (младенец)

люблю, но мало вариантов приготовления в моем арсенале. как вы готовите?

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Не ем совсем, потому что не знаю что с ними делать🙈 вы как готовите? Или в сыром виде употребляете?)

Нравится Ответить
axinya123
Аксинья·Мама сына-младенца

Вот и я тоже) все время смотрю на них и прохожу мимо. Как-то покупала редьку белую для салата Ташкент , очень понравилась 😍

Нравится Ответить