Елена
lena_mama2
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , может быть сегодня кто-то идёт на концерт Руки вверх в Крокус Сити?))) Вдруг найдётся мне компания)))

Комментарии

ksiti4

Я бы завтра сходила))

Нравится Ответить
lena_mama2
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так я ж не билет предлагаю)) а компанию ищу))))

Нравится Ответить
ksiti4

@lena_mama2, я тоже) только на завтра))) сегодня не получается, билет заранее не покупала, посмотрела на авито много продают.

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Знаю девочку которая искала лишний билетик 😂

Нравится Ответить
lena_mama2
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лишнего нет 😂😂

Нравится Ответить