Юлия Зуева
zueva1990
Юлия Зуева·Мама дочки (2 года)

Куда сдать детские вещи? Может кто знает или сам сдавал?

Комментарии

sash_sash
Саша·Мама двоих (2 года, 3 года)

В петровском есть бокс благодарю (около дм), можно туда

Нравится Ответить
kornilina_albina
Альбина·Мама дочки (2 года)

А где там этот бокс?

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kornilina_albina, у входа в дм, там островок стоит с игрушками-безделушками, прямо рядом с ним бокс

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В булавку

Нравится Ответить
yuliya_semm83
Юля·Мама троих детей

Мы в фонд нуждающихся отвозили вещи

Нравится Ответить
zueva1990
Юлия Зуева·Мама дочки (2 года)

Что за фонд и какие вещи им нужны?

Нравится Ответить
yuliya_semm83
Юля·Мама троих детей

@sasha19880703 я не с вашего города,я через знакомых узнала в нашем городе про этот фонд,мы увозили детские вещи, но в хорошем состоянии

Нравится Ответить
zazauu
нет ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sasha19880703 у нас фонд есть сила добра. Вк найдите их группу, там вся информация.

Нравится Ответить