Джамиля
yzli.aisha
Джамиля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки у кого было поперечное положение плода как проходили роды? Кто знает причины?

Комментарии

sparrow_jack
Kim·В ожидании первенца

Как я знаю это является причиной КС. Чтоб повернулась можно попробовать стоять в коленно локтевой позе. Либо пойти к остеопату, может у него получится как-то повернуть...

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Положение поперечное, а предлежащие головное написали. Сказали если по параметрам не больше 4 кг будет, сама смогу родить)

Нравится Ответить
lisi4ka1
Lisa·Мама дочки-младенца

При поперечном только кс

Нравится Ответить