Ирина
risha__
Ирина

Порекомендуйте стоматологию,где можно сделать имплант ,потом поставить коронки хорошо, проверенную,где вы или ваши родные остались довольны.Имя врача , который занимался,если можно,то контакты.Девочки очень нужно.

Однажды обращалась,напортачили так,что ревела две недели,ездила в другой город переделывать.Вот опять возникла нужда,как подумаю , настроение портится.

Комментарии

magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скажите, что выбрали в итоге?

Тоже печальный опыт лечения и потом перелечивания 😪😰 Поэтому страх выбора

Нравится Ответить
sugaring_gkmsk
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Росдент. Братьев Игнатовых 120. Хирург Ныров Мартин Анзорович. А вообще у них все высококвалифицированные специалисты. Но недёшево !

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

Новастом только туда хожу. На Тургенева 106

Нравится Ответить
gns.84
Надежда·Мама двоих (младенец)

Краснодар, Доктор Смайл, Куля Илья. Муж поставил два импланта три года назад, все отлично, моя подруга возила свою мать переделывать коронки, и я собираюсь поставить две. Сейчас с брекетами хожу, ставила здесь же.

Нравится Ответить
nek1507
Рина·Мама дочки-младенца

Почем муж ставил?

Нравится Ответить
gns.84
Надежда·Мама двоих (младенец)

@nek1507, что-то около 150 вышло, но зубы 💣, от настоящих не отличить. И гарантию дали 5 лет.

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Sk dent,Коваленко Александр

Нравится Ответить