Юлия
julchoni
Юлия·Мама сына (2 года)

Девушки! Поделитесь контактами Лора, который вылечил аденоидит

1

Комментарии

sw87
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Доброе утро, а какой степени?

Нравится Ответить
julchoni
Юлия·Мама сына (2 года)

Доброе утро. Степень врач не сказала, но ребёнок кашляет по ночам иногда и сопли текут по задней стенке.

Нравится Ответить