Кевсер
kevser0991
Кевсер ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Кто ходит в детский сад 80 или 23 Калининского района?

Кто ходит в детский сад 80 или 23 Калининского района??? Можно отзывы, буду очень благодарна 🌹🌹

Комментарии

tatgats
Татишка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы ходили в 23 сад. Все ничего. Много березок вокруг. Праздники мне не нравились от музработника)))

Нравится Ответить
kevser0991
Кевсер ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Спасибо)))) хочу перевести ближе к дому.

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

80 сад компенсирующего вида. У вас есть показания для такого сада?

Нравится Ответить
kevser0991
Кевсер ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Нет, нету. Значит он отпадает .

Нравится Ответить
kevser0991
Кевсер ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@nepovtorimoe_sozdanie @serafimatatyana спасибо, уже добавила. Меня интересует Калининский район

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ага, район то где)))

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама троих детей

район хоть пишите)

Нравится Ответить