Алсу
alsudoskenova352
Алсу·Мама сына-младенца

Доброе утро мамочки💞🌹

Назрел такой вопрос, я всё со своими этими выплатами😱😰

Собралась подавать доки на президентские, НО, так как они проверяют всю подноготную в том числе (сбережения, вклады, счёта), у меня в банке открыт вклад, т.е. некая сумма крутит проценты, могут ли мне в этом случае, отказать в пособий???

Комментарии

raisa1811
Раиса·Мама дочки (1 год)

Спрашивают были ли покупки большие последний год. Но учтите все декретные тоже входят ,мы из-за них не прошли.

Нравится Ответить
sulemanova_1900
Дамиля ·Мама дочки (1 год)

Вклады не проверяют. Я прошла со вкладом

Нравится Ответить
e.v.anufrieva
Лена·Мама сына-младенца

Они не проверяют ни наличие квартир,машин и тд,только те доки,которые предоставили

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Если по сумме пройдете не откажут, если доход больше чем 1,5 прожиточных на человека то не пройдете

Нравится Ответить
tanya_karnaukhova
Татьяна Карнаухова·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не думаю , что из за этого откажут

Нравится Ответить