Мама сына
mamasyno4ka2
Мама сына·Мама сына (1 год)

Иногда накрывает . Сын совсем не умеет занимать себя сам. Я в комнате-он в комнате . Я на кухне-он на кухне . Я в туалете-он в туалете. Я кушаю-он в рот лезет (не голодный). Я уже еду глотаю ,а не жую. Мои ем когда он спит. Своими делами вообще заняться не могу.

Знакомая говорит,говорит что у неё с малым все просто. Она лежит сериалы смотрит и ребенок сам играется.

1

Комментарии

ksurik
Оксана·Мама сына (1 год)

Аналогичная ситуация! Тоже порой хочется спрятаться где-то))) у меня ещё сын просыпается в 6:30-7:00 утра и сразу играть, мне нельзя даже воды попить, не то чтобы отойти, телефон если в руках моих кричит сразу)))все внимание только ему)

Нравится Ответить
buffonada
Alla·Мама сына (2 года)

До сих пор мало сам играет. А в вашем возрасте я не знала в какой угол забиться

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына (1 год)

У меня тоже такой, только кофе сделаю на диван сяду «иииииии» и за палец тянет. Тоже от этого устаю, иногда палец уже болит. Но это временно, подрастёт и скажет мама папа отстаньте )))

Нравится Ответить
mama__sashi
Дабл_мама·Мама двоих (младенец)

Мій навпаки раніше сам грався а тепер самому скучно і за мною всюди і я у всіх іграх маю брати участь так що...

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня старший был такой. А меньший м рождения сам себя занимает. Сейчас старший переключился на меньшего и они либо паралельно наодят себе занятия, либо таший «играет» с меньшим. Но пока это сложно назвать игрою)

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (младенец)

Начните с того чтобы ходить в туалет одна, у Вас уже большой ребёнок, пора устанавливать границы.

Нравится Ответить
sonyapraim
Соня·Мама сына (1 год)

Ну так все детки разные ,мой тоже мне иногда проходу не даёт ,ну ничего накупила кучу игрушек и сидит себе залипает )))

Нравится Ответить
mamasyno4ka2
Мама сына·Мама сына (1 год)

Игрушек больше чем в магазине но я должна быть рядом.

Нравится Ответить
agneshkamemory
Наталочка·Мама сына (1 год)

Так и есть. Сейчас вы его компания и с этим надо смириться или радоваться, что вы ему нужны. Ведь это всё проходит. Мальчики раньше от мамы отдаляются. Я рада, что мой сын такой мамин. Все мои дела после 20 ч.

Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (2 года)

Дети разные все. Наш тоже сам особо не играет, кампания нужна.

Нравится Ответить