мадина
madinakumarova
мадина·Мама дочки-младенца

Девочки доче 1.3у меня пропало молоко чем можно заменить?смесь нужна или можно чем то другим?она уже все практически ест

Комментарии

5555kas
Айнур·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
li.na

Я думаю, не стоит. Тем более, что ребёнок почти все ест. Уже взрослая мадам)

Нравится Ответить
5555kas
Айнур·Мама дочки-младенца

мадаам это точно

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Общий стол. Супы... Пюре, кашки, тефтельки..

Нравится Ответить
natalie1305
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлучила сына в 1,4 г. ест все. И без смеси. Дочь в 1,3 г. тоже без смеси обошлись. Как выше пишут соглашусь. Что она уже не нужна.

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Переходите на обычную еду полностью) и даже ночью не нужно ничего давать, просто воду максимум. С утра каши, перекусы, супчики, овощи на пару, овощи свежие итп)

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына-младенца

Мне кажется, уже не надо смесь. Просто давать еду, и чтобы кушала обычную еду. Я бы кефир давала,скоро тоже планирую отучать. Потому что кушаем все)

Нравится Ответить