Valentina
aakov35
Valentina ·Мама дочки (1 год)

Волжский, девчата посоветуйте лора ребёнку, знаю тут не раз писали об этом но не могу найти записи.

Комментарии

meow1
Meow1·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·Мама дочки (1 год)

Панков в дет.поликлинике на Пушкина. К нему можно и платно, вроде через кассу 600р с копейками. Но слышала, что он сейчас на больничном или в отпуске...лучше позвоните и узнайте заранее. Черкасову в Диалайне очень хвалят. В Благомед Чешева тоже не плохой лор.

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нам Стариков в 7 больнице нравится.

Нравится Ответить
alena.kim
Алёна·Мама дочки-младенца

Рыбак , приём ведёт на Хорошева 16.

Нравится Ответить
voinova_kate
Екатерина Третьякова·Мама сына (1 год)

Диайлайн, черкасова!

Нравится Ответить
aakov35
Valentina ·Мама дочки (1 год)

Мы с Ахтубы просто нас в поликлинике не примут((

Нравится Ответить
aakov35
Valentina ·Мама дочки (1 год)

Девчат а платно он принимает где то!?

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

Панков

Нравится Ответить
marfusya4
мими·Мама дочки (1 год)

Панков в детской поликлинике на пушкина

Нравится Ответить