Мария
maruuusya
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,хочу купить зимний комбинезон в детском мире, написано что зимни утеплитель полиэстер 170 гр. на какую температуру?

Комментарии

elvira_penza
Эльвира Бахтиярова·Мама сына (2 года)

Не посмотрела на ваш возраст)))) до года был комбез на овчине.

Нравится Ответить
elvira_penza
Эльвира Бахтиярова·Мама сына (2 года)

У нас и сейчас и в прошлом году был лесси 180 гр куртка и 160 гр штанишки, не замер, всегда приходил тёплый. Хотя, я тоже сначала переживала по этому поводу.

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это еще куда ни шло на ребенка,которыц ходит и то только в брюках,куртка теплее должна быть.

Верно выше пишут берите на овце, она стабильно теплая)))

У моих были фирмы Danilo,Fun time и Батик,все одинаковые,так что цена не особо решает.

Овца она и есть овца))))

Нравится Ответить
kozitta1
Козитка ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

170 для меня это щас ходить))) дочь в 160 ходит как в Деми. Но она без поддев и тд.

Нравится Ответить
idealmaman
Идеальная Мать·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Я бы посоветовала не гнать и купить обычный на овчине. В этом возрасте малыши в коляске либо спят либо сидят...

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Для 6 месячного это слишком мало. Он может и зимний, но больше для активных детей подойдет

Нравится Ответить