Кристина
mkristima13
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, подскажите у кого сынишки, у вас был таксикоз, изжога, тошната, с подругой спорим, она говорит что когда беременна мальчиком этого всего нет, а с девочкой типа есть

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Было со всеми :)

Нравится Ответить
marakusha_marrakesh
Света·Мама дочки (2 года)

У меня только изжога была и всё

Нравится Ответить
neschirova102
Александра·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Ни с мальчиком ни с девочкой не было токсикоза слава Богу🙏

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Не было, и с дочкой щас тоже нет. Ну кроме периодической изжоги😑

Нравится Ответить
katyalisa
Екатерина·Мама сына (1 год)

Изжога дикая была...

Нравится Ответить
doroshilova97
Светлана·Мама сына-младенца

Были и токсикоз, и изжога.

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вообще не знаю,что такое токсикоз,треники и всё такое...

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама двоих (младенец)

Изжога была и с сыном и с дочкой. Токсикоз только с дочкой

Нравится Ответить
oksana_2
Oksana·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 мальчика 👌 с первым блевала до 20 недели, спала сидя, тк изжога мучила до слез и бессилия. Со вторым ничего подобного. Вот вам и поверье🤪

Нравится Ответить
purplejule
Yulia·Мама сына-младенца

Все это было с мальчиком))

Нравится Ответить
stepkatinas2
Кристина·Мама сына-младенца

Токсикоз был, не переносила запах сладкого и не ела его почти. Изжога была.

Нравится Ответить
novikova-ean
Екатерина·Мама сына (1 год)

Изжога была с мальчиком

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына (3 года)

У меня была только дичайшая изжога круглые сутки.

Нравится Ответить
leva142

С первым сыном не было, со вторым и токсикоз 1 триместр, и изжога с середины второго

Нравится Ответить
mkristima13
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Ну у меня с дочей токсикоз был очень сильный, от запаха мяса, и сидела только на роллтоне, а щас опять от запаха мяса начинает тошнить(((

Нравится Ответить
mkristima13
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
nastuy.ralnikova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня в обе беременности были и изжога и токсикоз. С сыном токсикоз был сильный что аж лежала в больнице капали

Нравится Ответить
evgeniavasileva1051
Евгения Васильева ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

И токсикоз и изжога , все было и рвало как ненормальную , так что это не зависит от пола , а от гармонов которые вырабатываются во время беременности .

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

Токсикоз был совсем лёгкий, а изжога сильная была. Вообще говорят что если есть изжога, значит волосатый ребёнок.

Нравится Ответить
yasya_23
Виталина·Мама двоих (младенец)

С сыном изжоги не было, с дочкой дикая была. Тошнило с дочкой больше, чем с сыном. С сыном только от кофе выворачивало, но при этом ни разу не стошнило) а с дочкой первые 2 месяца неплозо полоскало)

Нравится Ответить
mom_kristina
☀️☀️☀️·В ожидании первенца

Думала что уж мальчик а нет, девочка)

Нравится Ответить
mom_kristina
☀️☀️☀️·В ожидании первенца

Я беременна дочей и у меня только тошнота маленько была и всё

Нравится Ответить
alexkorn1410
Ксения ·Мама сына-младенца

У меня с мальчиком ничего не было, если бы только живот не рос и шевеления, не было ощущения беременности

Нравится Ответить
kris_kosko
Кристина Коско·Мама двоих (младенец)

Оба раза изжога дикая была, с первым неделю тошнило по утрам

Нравится Ответить
anikava
Аня·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У меня и мальчик и девочка, но токсикоза и изжоги ни с одним не было)

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·В ожидании первенца

Вообще есть такое поверье. Что с девочкой токсикоз и пр, а с мальчиком нет. Но это же всё бред))) и индивидуально) сколько у меня подруг уже родили, одна выносила разнополых, и с обоими страдала, другая двух девчонок, и ни намека на токсикоз)

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не было и с дочкой тоже не было

Нравится Ответить