Виктория Котова
www.vika3255
Виктория Котова ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, хочу навязать в подарок на Новый год ,такие тапочки-следки.Как вам?

4

Комментарии

bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Именно такие мне не нравятся.

Я вяжу следки по типу носков,но резинка у них рядов 5.

Но это дело вкуса.

Нравится Ответить
svetlana.revkova
Светлан@!·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Очень удобные и уютные. Сама себе вяжу и все холода хожу. Кто понимает в рукоделии,тот оценит такой подарок!

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Я тоже такие люблю, а если ещё наклеите на след антискользящий селикон, то вообще огонь!

Нравится Ответить
kulikova.mn51
Мария·В ожидании первенца

Я очень люблю именно такие, они вообще крутые, если бы мне навязали кучу я бы расцеловала🙈

Нравится Ответить
ailith
Анастасия Юрьевна ·Мама дочки (1 год)

Да нормальные тапки, но только если дома чисто-пречисто их надевать. А и ещё они часто слезают. Так что лучше, может, просто шерстяные носки? Вещь нужная, купить сейчас не просто) хотя, наверное, сложнее и затратнее в изготовлении) Моё мнение, а так прикольные)

Нравится Ответить