Марина
kisa156
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, уже всю голову себе сломала!

Какой зимний комбинезон купить для ребёнка? Сейчас нам 2 месяца.

Может какие-то конкретные бренды посоветуете. Что удобнее - комбинезон или конверт? Сколько в нем должно быть утеплителя для нашей зимы?

И вообще в какую погоду и что под него нужно одевать чтобы и не замерзнуть и не перегреться?

1

Комментарии

horen-anush2014
Ануш·Мама дочки-младенца

Я взяла в мазекеа , конверт - комбез

Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alena_margera
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
angel2607
Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mama_mihenki_ @sea_soul отправила в лс 🌸

Нравится Ответить
sea_soul
Sea Soul·Мама сына-младенца

Комбинезон-трансформер lassie,он тонкий и тёплый,флисовый комбез и плед.

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

Комбинезон трансформер с отстегивающейся овчиной с рождения носили в виде конверта с ручками, сейчас с ножками сделала его, надеюсь хватит на всю зиму

Нравится Ответить
angel2607
Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.andr
Светлана·Мама сына-младенца

И мне пожалуйста )

Нравится Ответить
angel2607
Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yulia1313.85 отправила ❤️

Нравится Ответить
angel2607
Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fetiniya отправила❤️

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте был конверт пух перо. Они самые тёплые. Родились 29.12, были в конверте до конца марта точно.

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rina68
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

@rina68, правильно) самые тёплые пух перо)

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

Если не забудете потом, скиньте мне пожалуйста - что выберете. Я тоже не знаю как одевать ребенка зимой. Нам месяц и неделя

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

@tamarsel вот сейчас понятно, спасибо)))

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (1 год)

@yulia1313.85, чем больше слоев ,тем лучше , если выбирать тёплую вещь одну или менее тёплые 2,то лучше 2, потому что между ними будет воздух держать тепло ! Одевайте ребёнка как себя ,но на один слой больше ,только представляйте ,что вы лежите на улице не шевелясь ( тогда скорее всего вы бы отделись немного теплее )

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (1 год)

@yulia1313.85, и пока ребёнок ещё не ходит ,лучше брать натуральные материалы ,на овчине итд, потому что многие комбезы есть из такого материала, который не тёплый ,но сохраняет тепло тела ,для активных детей ,чтоб не потели ,а для грудничка такое не подойдёт ,потому что он лежит

Нравится Ответить
sova_j
Kate·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить