Зайнаб
zayazolotaya
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Доброй ночи, девочки если по Узи плацента уже зрелая что это значит?

1

Комментарии

my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня 3 степень

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

3 степень?

Рановато.

Кровоток будут отслеживать

Нравится Ответить
selfish_
Amina·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить