Dasha
dashasmoliy
Dasha·Мама сына (2 года)

Девочки, куда отдать ребнка на розвивашки? Куреневка? Петровка? Обрлонь?

1

Комментарии

darina0218
Darina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashasmoliy
Dasha·Мама сына (2 года)

Только увидела! Спасибо!!!

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (1 год)

@dashasmoliy, сейчас и английский появился уже.. в виде игры по такой же цене.. ещё потом хочу пойти в bunny funny не плохие отзывы)

Нравится Ответить