Галина
mommychild
Галина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девушки, расскажите, либеро ап энд гоу 6 и 7, сильно между собой отличаются? Многие пишут что маломерят. На ребёнка весом 15кг какие лучше купить?

Комментарии

mirka87
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Либеро реально маломерят. На размер больше их брала всегда.

Нравится Ответить
sonya_shu

7, однозначно. Недавно купила 6, маловаты, как по мне, а сын у меня 13 кг)

Не протекают, но как-то врезаются в пах, что ли 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mommychild
Галина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поняла, Спасибо. А то на озоне хорошие скидки. Думаю взять

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына (2 года)

Я даже не знала, что 7 есть ) взяла недавно 6, внезапно закончились подгузы. Малыш 15.5 кг, не жмут, но они какие-то короткие что ли

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына (2 года)

@mommychild, надела, протекли🤷‍♀️ вертелся много. Но моему кроме меррисов не подходит ничего, всё перепробовала)

Нравится Ответить
mommychild
Галина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@fruhling_in_paris, поняла, значит их можно как дневные использовать 😅

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына (2 года)

@mommychild, вот да, я так и делаю, хоть какая-то экономия 😄

Нравится Ответить