Регина
multipinki
Регина·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь продает кокосовое молоко?

1

Комментарии

sargaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

В любом супермаркете есть

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (1 год)

Сегодня на озоне как раз заказ оформила на молоко и сливки

Нравится Ответить
elina0654
Эльвина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Основа здоровья, экофуд

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ленте, Ашане, дворике, да везде сейчас продаётся

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (1 год, 1 год)

В кондитерских

Нравится Ответить
elizay
Элиза·В ожидании первенца

В Метро продаётся)

Нравится Ответить