Екатерина Григорьева
katyagrig3
Екатерина Григорьева·Мама дочки (1 год)

Девчата 💗, кто продаёт хороший зимний комбез 86-92?👑

1

Комментарии

anbova
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyagrig3
Екатерина Григорьева·Мама дочки (1 год)

Какая цена, можно в лс👌

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyagrig3
Екатерина Григорьева·Мама дочки (1 год)

Спасибо, хочется цельный))

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (2 года)

@katyagrig3, я так)) на всякий случай 🙈

Нравится Ответить
mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (2 года)

В год такой размер ? 👀 мы сейчас 92 носим)

Нравится Ответить
mamadanisani
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас 104 носим 😁все детки разные

Нравится Ответить
katyagrig3
Екатерина Григорьева·Мама дочки (1 год)

А мы с запасом)) сейчас рост 80,но носим 80 и 86..думаю 86-92 для улицы норм будет)) китайские 92 давно носим.

Нравится Ответить