Mama Laif
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

Девочки очень нужен хороший врач невролог взрослому и врач хирург-ортопед, либо хирург-травматолог🙏

1

Комментарии

nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Невролог-Фельбуш принимает в 1 неврологии .

Нравится Ответить
mama_tema1907
Мария·Мама сына (3 года)

Невролог - Сахнова идк, Курапов середавина

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
bezrukovalina
Lina·Мама дочки-младенца

Плюсую за Курапова

Нравится Ответить
yliyaaaas
Юля·Мама дочки-младенца

Травматолог-ортопед Воробьев-Медгард!врач от Бога!

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
zkatja
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Плюсую за Воробьева, отличный врач

Нравится Ответить
mama-marysa
Мария·Мама дочки (3 года)

Вы почитайте про него отзывы на продокторов ужас , я сразу передумала идти , там очень много недовольных

Нравится Ответить