Евгения
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, старший жалуется на ушко, чем помочь до завтрашнего приема к лору?! Мы болеем, соплей немерено убираю

1

Комментарии

lana.nikiforov
светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Отипакс

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне лор говорил, отипакс можно до приема при болях

Нравится Ответить
nastyadvazhdymama84
Настя·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У всех ушных капель открытых срок годности 20 дней , вот месяц назад нам сказали во 2 гор.бол

Нравится Ответить
sobyanina-m
Марина Акимова·Мама троих детей

Отипакс если есть, можно закапать. Он боль снимает

Нравится Ответить
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вот нет никаких ушных капель

Нравится Ответить
sobyanina-m
Марина Акимова·Мама троих детей

@_mama_ya_ у меня отипакс с беременности лежит. Спасает иногда) нурофен/ибупрофен тоже сработает, если боль не сильная. Всё правильно сделали

Нравится Ответить
nastyadvazhdymama84
Настя·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Обезбаливаюшее, а завтра к лору, осложнение от насморка скорей всего

Нравится Ответить
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Видимо да

Нравится Ответить
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

@tm_mary, @pretty_albinka, дала жаропонижающее, сосудосужающий и сухое тепло ввиде турундочки в ушко

Нравится Ответить
pretty_albinka
Альбина Павлюк·Мама дочки (1 год)

Я бы нурафен дала

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

Отипакс в ушко. Или нурофен внутрь.

Нравится Ответить