Дарья
levansmommy
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста можно добавлять в еду ребенку растительное масло? И какое можно и полезнее будет?

Комментарии

polli2908
Аня·Мама дочки (1 год)

Месяцев с 8 добавляю масло виноградных косточек. Фирма монини

Нравится Ответить
po__lina

С начала ввода прикорма. Добавлять в большую порцию 100г.

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына-младенца

с 6 месяцев добавляю

масло авокадо или оливковое

Нравится Ответить
j.b.
Юи·Мама четверых детей

Почитайте и о других маслах, кунжутное,горчичное,тыквенное,льняное.Мы их употребляем.Правда не знаю есть ли запреты и ограничения в возрасте.

Нравится Ответить