Mariya Mariya
mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Добрый вечер! Девочки с подмосковья скажите кому то давали витамины для беременных в этом году??

Комментарии

mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Вообщем ничего типа у нас теперь не положено)))) а везде написано что положено

Нравится Ответить
mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Пойду сегодня больничный выписывать и узнаю)) 32 недели и все сама покупала. Вот же жмоты. Молочку и ту сократили((

Нравится Ответить
katerina3919
Екатерина ·В ожидании первенца

Круто!

А мне фиг кто что дал..

Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама двоих (младенец)

Один раз компливит дали

Нравится Ответить
katyamil50
Екатерина·В ожидании первенца

Нет. Сказали что прекратили финансирование)))

Нравится Ответить
lerasimonchik
Валерия·Мама сына-младенца

Компливит 2 и 3 триместр это бесплатные

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына-младенца

Ну как я поняла, сами хрен кто что предложит 👆 просите выписать, а если откажут спросите на каком основании?

Я вот сначала и не знала, что мне например йодилайф могли выписать, а потом и железо (но вовремя узнала 💪)

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

И не давали

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мне вообще ничего не дают (

Нравится Ответить
pricol2323

Компливит мама одну коробочку, хотя гиня сказала пить элевит😅

Нравится Ответить
tolinae2405

Да компливит 1 триместрум и фолибер

Нравится Ответить