.
di_dina
. ·Мама сына-младенца

Девчат, а Кто-нибудь знает про стоматологию на космонавтов 12/1? Говорят, там вроде по полису бесплатно можно полечить зубы.. Правда это?

Комментарии

anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

Обращалась туда не раз. Довольна очень. По телефону можно записаться (правда, запись не быстрая) Бесплатно по полису лечила зуб и делала дважды лазерную чистку зубов

Нравится Ответить
jenya_tomi
Женя🤍·Мама сына (3 года)

@evgeniya201215 и можете подсказать к кому вы ходили?

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

@evgeniya201215 не думаю, что вредно

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

@evgeniya201215 тот врач уже не работает(( но, там и другие врачи хорошие

Нравится Ответить