Эльвина
malvinka1981
Эльвина·Мама сына (3 года)

Добрый вечер. Девочки, посоветуйте пожалуйста оооочень хорошего гастроинтеролога который вам точно помог поставил прав.диагноз и назначил эффективное лечение. Для взрослого. Уфа

Комментарии

elzai
Эльза·Мама сына (3 года)

Сапункова МИД

Нравится Ответить
malvinka1981
Эльвина·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sergeeva170491
Александра·Мама сына (1 год)

Музыченко АВ

Нравится Ответить
malvinka1981
Эльвина·Мама сына (3 года)

Спасибо, а где принимает ?

Нравится Ответить
sergeeva170491
Александра·Мама сына (1 год)

@malvinka1981, промедицина

Нравится Ответить