Ольга
olgin56gh
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Здравствуйте 39 неделя второй день выделения не большие но как будто липкие, может это пробка отходит ? #первыйпост

Комментарии

olgin56gh
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо девочки , сегодня была на приёме все вроде норм ,но 5 11 все таки ложат в роддом

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама троих детей

Не обязательно красноватова, она может и коричневой быть и бежевой

Нравится Ответить
yuliyad19

Должно быть ещё красноватого цвета вроде

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Может

Нравится Ответить