Nastya
nastyamoskalec946
Nastya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки а ну делитесь во сколько недель почувствовали своего малыша?)

Комментарии

lemmonka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В первую в 16 недель. В 16+5 уже на видео засняла толчок. В эту ближе к 15 начались ощущения. Но с дочей шевеления с каждым днем были активнее. Сейчас я могу день два не чувствовать. А потом внизу живота тук тук.

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 20 точно чувствовала

Нравится Ответить
meirambekovna.diko
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

В первую беременность в 19 недель. Во второй в 16 вот уже почувствовала

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

В первую беременность 16, во вторую в 14 и в третью в 17

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама троих детей

О вы большая молодец 🙏

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама троих детей

Где то 19.20

Нравится Ответить
zhizelll
Вася·В ожидании первенца

17

Нравится Ответить
tanita94
Tanita·Мама сына-младенца

17

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (2 года)

18-19

Нравится Ответить
happy........
🖤·Мама сына-младенца

В 15-16 недель ☺️

Нравится Ответить
vvvivvv
💕·Мама дочки (2 года)

В 18 недель)

Нравится Ответить
adelya.t.v
❤️Adelya❤️·Мама троих детей

Третьего ребёнка в 16 недель☺️

Нравится Ответить