Маша
vatryshka28
Маша·Мама сына-младенца

Девушки, привет! Назначили фенистил от высыпаний, были побочки кто принимал? Пугает это ночное апноэ😕

Комментарии

olgamir227
Ольга·Мама дочки (3 года)

Принимали, месяцев в 5, побочек не было

Нравится Ответить
mikhaa
Аня·Мама двоих (младенец)

Побочка и со старшей и со младшей - сонливость после приема. Младшая может часов 5 проспать без пробуждений 😱

Нравится Ответить
skandalizarise
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Бесполезный препарат как по мне

Нравится Ответить
vikasolopova4818
Виктория Солопова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не было никогда побочек, принимали почти с рождения...помогает

Нравится Ответить
mariamoshka
Мария·Мама дочки-младенца

Принимали фенистил пару раз при высыпаниях - побочек не было, а помогало или нет я не поняла, я отменила аллерген - наверное это лучше помогло )

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Не помогал Фенистил и побочек не было

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына-младенца

Чем вы спасались?

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

@vatryshka28, меняли 3 раза смесь , зодак и зиртек пили, мазались кремами различными

Нравится Ответить
krikli_91
Кристина·Мама сына (3 года)

Не было

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Не было

Нравится Ответить