Ариана
ariana777
Ариана

Девчат кто когда после ЗБ беременел и как ? анализы все в норме

1

Комментарии

botagoz3641
Bota·В ожидании первенца

Через год получилось

Нравится Ответить
binyap
binyap·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

В июне в конце зб, в августе получилось, очень надеюсь что все будет хорошо

Нравится Ответить
mooomofson
·Мама сына (1 год)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
shadow04

5 месяцев прошло, собираюсь планировать с ноября, пролечилась, очень надеюсь на положительный результат 😊

И вот прям чувствую что все получится, заряжаю себя такими мыслями!

Нравится Ответить
nazgulayazat
Назгуль·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Через 3 месяца

Нравится Ответить
eshkinmatreshkin
me ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я через пол года

Нравится Ответить
albina.zhan
Альбина·Мама двоих (младенец)

Через пол года

Нравится Ответить
happylucky

Сестра через год

Нравится Ответить