Богдана
badayka
Богдана·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет) посоветуйте детского массажиста)) Нам прописали массажи для ножек(плоскостопие)

1

Комментарии

bebesante
Евгения ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Бывает вальгус большей степени чем норма в этом возрасте, возможно этотимел ввиду ортопед. Работаю с такими детками, если что обращайтесь

Нравится Ответить
badayka
Богдана·Мама дочки (1 год)

Да,вот у нас именно больше,чем норма

Благодарю🤗

Нравится Ответить
nata_garan
Детский Массаж Наталия·Мама подростков

0676594912 Наталия

Нравится Ответить
badayka
Богдана·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Це фізіологічне положення стопи

Нравится Ответить
badayka
Богдана·Мама дочки (1 год)

У нас стопы с вальгусной установкой

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@badayka ну і?) Це норма в більшості випадків в такому віці

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Купите массажный коврик и сами розминайте ножки. Вот и вся пррфилактика

Нравится Ответить
badayka
Богдана·Мама дочки (1 год)

Спасибо)) уже думала о таком коврике))

Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

Диагноз плоскостопие не ставится до 3 лет, это физиология

Нравится Ответить
badayka
Богдана·Мама дочки (1 год)

Нам для профилактики плоскостопия

Нравится Ответить